Торговый центр «Титан Арена»

Компания ОКТО приняла участие в строительстве торгового центра Титан Арена. На всех этажах торгового центра установлены цельностеклянные перильные ограждения второго света, которые выполнены из закаленного триплекс, зажимного алюминиевого профиля и поручня из лакированного бука.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC
Стеклянные ограждение – это элемент дизайна, набирающий все большую популярность. Они практичны, несмотря на визуальную хрупкость, и способны выдерживать значительные нагрузки. Наконец, стеклянные перила делают интерьер оригинальным и стильным, создавая ощущение большого открытого пространства.

На 5 этаже торгового центра выполнена облицовка стены закаленным крашеным стеклом. Стекло закреплено к металлическому каркасу с помощью спайдеров.
SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC
Облицовка стен стеклом – это современный вид отделки интерьера, экологичный, долговечный, безопасный. Это одновременно и новая тенденция декорирования помещений, и стремительно развивающаяся отрасль в сфере интерьерного дизайна. Она привносит в обстановку индивидуальность и роскошь, наполняя её простором, светом и потрясающими визуальными эффектами. Это беспроигрышный вариант эксклюзивного оформления внутреннего и наружного пространства торговых центров, респектабельного офиса, комнат загородного дома или квартиры.

 

Top