Новая мобильная перегородка NAYADA-UNA. Una – она одна такая.

перегородка

Новая мобильная перегородка NAYADA-UNA. Una – она одна такая.

Компания NAYADA расширила продуктовую линейку новой перегородкой NAYADA-UNA. Визуально легкие и изящные конструкции NAYADA-UNA отражают современные тенденции в строительстве и обустройстве офисов – актуальность, простоту, мобильность, открытость, оставляющую одновременное ощущение приватности, и эффективность использования рабочего пространства в бизнес-центрах как премиум, так и эконом-класса.Приятный бонус UNA – перегородки дешевле аналогов на 20-25%!

Система NAYADA-UNA состоит из соединительных и навесных модулей. Можно выбирать какие элементы будут представлены в вашей перегородке: глухой модуль из ЛДСП или комбинированный (глухой модуль + остекленный). Покраска может осуществляться в любой нестандартный цвет по RAL.

Возможные варианты модулей NAYADA-UNA:

  • Глухой модуль без поперечин;
  • Глухой модуль с одной поперечиной;
  • Глухой модуль с 2-мя поперечинами;
  • Комбинированный модуль;
  • Комбинированный модуль с 2-мя поперечинами.

В конструкциях NAYADA, как всегда, все продумано до мелочей – поперечины UNA содержат пазы для навесных элементов: полочек для папок, приспособлений для канцтоваров и пр. Универсальные опоры, используемые в мобильных системах NAYADA-UNA, имеют высокую степень устойчивости, а также компенсируют неровности пола с помощью специальной регулировки.
Высокий творческий потенциал позволяет NAYADA непрерывно следить за современными тенденциями в строительстве и обустройстве офисов, проводить исследования, экспериментировать и регулярно обновлять свой ассортимент. Расширяя продуктовую линейку, наша компания приумножает свободу. Ведь известно, что возможность выбора – это и есть свобода.

перегородка

Top